Обучение в Университете Чарльза Стерта в Сиднее или Мельбурне

Обучение в Университете Чарльза Стерта в Сиднее или Мельбурне
По праву гордится своей международной репутацией может и Университет Чарльза Стёрта. Инновационный подход к образованию даёт наилучший результат в получении знаний. Стоимость обучения уточняйте у наших менеджеров.

Университет Стерта, в отличие от других университетов, расположен непосредственно в центрах Мельбурна и Сиднея, и к тому же, это, пожалуй, наиболее либеральный из всех университетов Австралии с гибким подходом к формам обучения. Кроме этого, Университетом Чарльза Стерта разработан новый пакет курсов в области коммуникации и творчества, призвание которых - обеспечение выпускников перспективной работой и помощь им в создании карьеры. 

В университете весьма существенна доля интернет-форм обучения, индивидуальных форм, и небольшие по количеству студентов классы.

Активно используется подготовка в партнерских колледжах. После их окончания студентов зачисляют сразу на 2 курс бакалавриата в университет. Примером является Мартин колледж.

Есть различные формы ускоренного обучения: можно получить Диплом выпускника университета всего за за 2 года ($33,600 за весь курс).

Даже за 1 год можно получить вполне конкурентоспособный Диплом по различным специальностям в сфере "Бизнес" и "IT". Например, получить "Диплом Бизнеса", включающий 8 предметов уровня магистратуры, за 1 год. При этом стоимость такого курса будет около $ 20 000 за обучение.

Прием студентов производится 3 раза в год в ноябре, феврале и июле.
При зачислении студенческая виза дается на весь срок обучения.

В остальном, университет Стерта - это, как и все университеты, многопрофильный гигант с любыми мыслимыми сегодня возможностями получить одну или больше специальностей из сотен, на выбор студента. Список специальностей можно уточнить у наших менеджеров.

Все дополнительные затраты, - на проживание, страховку и учебники оплачиваются дополнительно и по стоимости мало чем отличаются от аналогичных в других университетах Австралии.

Все статьи